Фестиваль
молодой
режиссуры
Союз
театральных
деятелей
российской
федерации

Спектакли

АРТМИГРАЦИЯ 2019 

  • «Конармия (темная версия)» / режиссер Андрей Опарин / Молодежный театр «Молодой человек», г. Ижевск

  • «Овраг» / режиссер Надежда Кубайлат / Центр искусств «Театр+Кино», театр «Вымысел», г. Верхний Уфалей

  • «Паразиты» / режиссер Олег Молитвин / Томский областной театра драмы, г. Томск

  • «Вся сладость жизни» / режиссер Илья Мощицкий / Архангельский молодежный театр, г. Архангельск

  • «Фантазии Фарятьева» / режиссер Виктория Печерникова / Бийский драматический театр, г. Бийск

  • «Любовь» / режиссер Виктория Шаламова / Театральная компания «Новый театр», г. Воронеж

  • «Гробница малыша Тутанхамона» / режиссер Елизавета Бондарь / Псковский академический театр драмы им. А.С. Пушкина, г. Псков

  • «Магда» / режиссер Дмитрий Крестьянкин / «Плохой театр», г. Санкт-Петербург

 

АРТМИГРАЦИЯ 2018

  • «Бог ездит на велосипеде» / Березниковский драматический театр, Пермский край, Березники / режиссер Дмитрий Акриш

  • «Пилорама плюс» / Российский академический театр драмы им. Ф. Волкова, Ярославль / режиссер Елизавета Бондарь

  • «Шпаликов» / Театральная платформа «Ельцин Центра», Екатеринбург / режиссер Николай Русский

  • «Это все она» / Драма номер три, Каменск-Уральский / режиссер София Капилевич

  • «Антигона» / Русский республиканский драматический театр имени М.Ю. Лермонтова, Абакан, Республика Хакасия / режиссер Ярослав Рахманин

  • «BLONDI» / Первый театр, Новосибирск / режиссер Сергей Чехов

  • «Близкие друзья» / Калужский областной драматический театр», Калуга / режиссер Яна Селезнёва

  • «Контракт» / Театр юных зрителей им. А.А.Брянцева, Санкт-Петербург / режиссер Тимур Салихов

  • «Евгений Онегин. Сцены из романа» / Государственный академический русский театр драмы им. М. Горького, Астана, Казахстан / режиссер Юрий Квятковский

     

АРТМИГРАЦИЯ - ДЕТЯМ 2018 

  • «Мой дедушка был вишней» / Большой театр кукол, г. Санкт-Петербург / режиссер Иван Пачин

  • «Воскресный ребёнок» / Городской драматический театр «Поиск», г. Лессосибирск / режиссер Олег Христолюбский

  • «Научи меня летать» / Няганский театр юного зрителя, г. Нягань / режиссёр Артём Устинов

  • «Как дети» / Новый театр, г. Воронеж / режиссер Григорий Южаков

  • «Отрочество» / Драматический театр «Колесо», г. Тольятти / режиссер Евгения Беркович

  • «Пер Гюнт» / Самарский театр юного зрителя «СамАрт», г. Самара / режиссёр Артём Устинов

 

АРТМИГРАЦИЯ 2017

  • «Навстречу мечте» / Башкирский театр драмы им М. Гафури, Уфа / режиссер Ильсур Казакбаев

  • «Пацанские рассказы» / Канский драматический театр / режиссер Даниил Чащин

  • «Война, которой не было» / Ельцин-Центр, Екатеринбург / режиссер Семён Серзин

  • «Полет. Бильчирская история» / Бурятский театр драмы им. Хоца Намсараева, Улан-Удэ / режиссер Сойжин Жамбалова

  • «Клятвенные девы» / Кировский драматический театр / режиссер Иван Комаров

  • «Калека с острова Инишмаан» / Кемеровский областной театр драмы им. А. Луначарского / режиссер Ярослав Рахманин

  • «Тартюф» / Русский театр драмы и комедии Карачаево-Черкесской республики, Черкесск / режиссер Анна Зуммер

 

АРТМИГРАЦИЯ 2016

  • «Шекспир. Зимняя сказка» / Краснодарский молодежный театр / режиссер Даниил Безносов

  • «Как Зоя гусей кормила» / Саратовский академический театр юного зрителя / режиссер Андрей Гончаров

  • «Пустота» / Тверской областной театр юного зрителя / режиссер Талгат Баталов

  • «Жестокие игры» / Российский академический театр им. Федора Волкова, Ярославль / режиссер Александр Созонов

  • «Мюнхгаузен» / Театр на Спасской, Киров / режиссер Степан Пектеев

  • «Хорошие новости» / Прокопьевский драматический театр / режиссер Даниил Чащин

  • «Наш класс» / Кемеровский областной театр драмы / режиссер Алессандра Джунтини

 

АРТМИГРАЦИЯ 2015

  • «Бешенные псы» / Лаборатория «Асфальт-театр», Новосибирск / режиссер Сергей Чехов

  • «Гупешка» / Калужский областной драматический театр / режиссер Виктория Печерникова

  • «Школа для дураков» / Пермский театр юного зрителя / режиссер Максим Соколов

  • «Ворон» / Новосибирский академический молодежный театр «Глобус» / режиссер Иван Орлов

  • «Москва-Петушки» / Российский государственный академический театр драмы имени Федора Волкова, Ярославль / режиссер Денис Азаров

 

АРТМИГРАЦИЯ 2014

  • «Нахлебник» / Тульский академический театр драмы / режиссер Евгений Маленчев

  • «Записки на сгущенке. Клавдия» / Молодежный театр «Ангажемент», Тюмень / режиссер Олеся Невмержицкая

  • «Наташина Мечта» / Владимирский академический областной театр драмы / режиссер Владимир Кузнецов

  • «Техника №8» / Городской драматический театр «Поиск», Лесосибирск / режиссер Кирилл Левшин

  • «Как я стал...» / Томский театр юного зрителя / режиссер Илья Ротенберг

  • «Стыдно быть несчастливым» / «Этюд театр», Санкт-Петербург / режиссер Семен Серзин

 

АРТМИГРАЦИЯ 2013

  • «Потрясенная Татьяна» / Шарыповский драматический театр / режиссер Борис Павлович 

  • «Ночь Гельвера» / Новошахтинский драматический театр / режиссер Кирилл Вытоптов

  • «Бесприданница» / Драма номер три, Каменск-Уральский / режиссер Артемий Николаев

  • «Облако-рай» / Лысьвенский театр драмы / режиссер Вячеслав Тыщук

  • «Чук и Гек» / Новосибирский академический молодежный театр «Глобус» / режиссер Полина Стружкова 

  • «Осенняя скука» / Мотыгинский районный драматический театр / режиссер Артем Терехин